Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Ulm an der Donau", handsigniert, datiert F. Gruber 1919, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, dieser abgerieben und bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Franz Gruber-Gleichenberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |